Купить комбикорм для КРС за небольшие деньги – это реально

Крупный рогатый скот с давних пор является основой животноводства не только в нашей стране, но и во всем мире. Но тут есть множество специфических особенностей, которые следует учитывать, если вы решили разводить данных животных. Главный их плюс – высокая продуктивность и скорость роста. Единственный минус – они требуют большого количества корма. И он должен быть реально качественным и продуктивным. Самое важное что от вас требуется – купить комбикорм для КРС, который обеспечит хорошую скорость роста и полностью раскроет весь генетически заложенный потенциал организма. Следует помнить, что в наше время без качественного комбикорма обойтись невозможно физически.

Важное место в кормлении животных помимо комбикормов занимают кормовые добавки. Среди них хотелось бы в первую очередь выделить премиксы, ферменты, аминокислоты и белково-витаминно-минеральные добавки. Их можно применять как все вместе, так и по отдельности. Все они самым позитивным образом влияют на эффективность кормовой базы и значительно улучшают конверсию корма, то есть, соотношение количества потраченного корма к привесу живой массы тела на одно животное. При контрольных взвешиваниях результаты очень хорошие. Купить комбикорм для КРС – это значит обеспечить животных всем необходимым. Если в сельской местности в теплое время года животных практически полноценно можно кормить собственной кормовой базой, то зимой задача сильно усложняется. Главным врагом становится авитаминоз, который может сильно подорвать здоровье животных или вообще стать причиной смерти.

К счастью, сегодня практически нет проблем с тем, чтобы выбрать и купить комбикорм для КРС. Он продается в специализированных магазинах, складах, на рынках, а также в интернет-магазинах, но самый надежный и проверенный вариант это производители кормов, такие как комбикормовый завод ОАО "Агро". В главной степени благодаря тому, что цены здесь на порядок ниже, чем при розничной торговле. Просто пока еще данной возможностью пользуются далеко не все. Многие просто не знают, как это лучше сделать и насколько это удобно и выгодно. На самом деле, любой товар в интернете от производителя стоит дешевле. В Европе и США из-за более раннего вливания интернета в повседневную жизнь онлайн-торговля намного более развита. Но и у нас наблюдается яркая тенденция в отказу от прямых продаж и переходу к покупкам в интернете. Сложно загадывать далеко наперед, но вполне возможно, что уже в скором времени прямые продажи как явление полностью себя исчерпают. И комбикорма в этом плане занимают важное место, ведь мир все больше нуждается в продукции сельского хозяйства, а оно, в свою очередь, в качественных кормовых базах.


все статьи