Никитин посетил наше предприятие

Глава региона Александр Никитин ознакомился с производством компании «Агро» – предприятием, которое производит комбикорма и муку.

ОАО «Агро» создано больше двадцати лет назад. И главный вид деятельности компании – производство комбикормов и муки – сегодня является востребованным направлением в регионе. Сейчас на предприятии установлены две автоматизированные линии по производству комбикормов – соответственно, на 5 и 10 тонн в час. Их работу, а также конечный продукт производства руководитель ОАО «Агро» Владимир Прохоровский продемонстрировал Александру Никитину.

Александр Никитин, временно исполняющий обязанности главы администрации Тамбовской области: «Сегодня приобретение этого корма крайне необходимо и полезно для личного подворья, потому что эти корма… они сбалансированы по питательной ценности, они дают совершенно другую отдачу по производительности. Нацеливать наше личное подворье на взаимоотношения с такими предприятиями, наверное, задача не только маркетинговой службы самого предприятия, но и органов власти, в частности органов управления сельского хозяйства».

Руководитель региона уверен в том, что сбалансированные по рациону, полезным элементам, а также оптимальные по соотношению цены и качества комбикорма сегодня востребованы в каждом муниципалитете региона. Однако мелкие и средние хозяйства, порой, не знают, где их приобрести. Именно поэтому необходимо проводить разъяснительную работу, помогать представителям личных подворий и руководителям подобных предприятий узнать друг о друге – о потребностях одних и возможностях других.




все статьи